• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Районный Совет депутатов -  Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Состав постоянных комиссий Хойникского районного Совета депутатов 28-го созыва
Постоянная мандатная и по вопросам местного управления и самоуправления комиссия

Сацура Виктор Валерьевич, председатель

Лермонтовский № 21

Кулаковский Анатолий Петрович, заместитель

Коммунальный №5

Белаш Ольга Анатольевна, секретарь

Заводской № 19

Баляхина Антонина Александровна

Юбилейный №22

Кравченко Валентина Альфредовна

Комсомольский №4

Карельская Мария Валентиновна

Первомайский №10

Назаренко Виктор Евгеньевич

Слобожанский №25

Феденько Олег Иванович

Молодежный № 14

Фурс Петр Петрович

Витьевский №26

Постоянная комиссия по бюджетно-экономическим вопросам

Волчек Елена Михайловна, председатель

Дворищанский №30

Дубодел Сергей Александрович, заместитель

Рабочий № 20

Назаренко Светлана Федосовна, секретарь

Судковский №31

Бельская Валентина Михайловна

Стреличевский № 36

Борисенко Дмитрий Олегович

Козелужский №32

Кужель Татьяна Михайловна

Советский №1

Марченко Светлана Владимировна

Пролетарский №6

Сергеенко Жанна Алексеевна

Октябрьский №2

Чекан Олег Васильевич

Кливской №33

Постоянная комиссия по благоустройству и природопользованию

Полеенко Александр Алексеевич, председатель

Николаевский №16

Апанасюк Денис Иванович, заместитель

Гагаринский №8

Вергейчик Анна Олеговна, секретарь

Мелиоративный №15

Ващило Светлана Николаевна

Революционный № 18

Воробей Валентина Петровна

Парковый № 3

Козырь Владимир Николаевич

Школьный №23

Тишковец Алексей Владимирович

Тухачевский №12

Усупова Марина Владимировна

Малишевский № 9

Постоянная комиссия по социальным вопросам и трудоустройству

Зеленковская Людмила Николаевна, председатель

Велетинский №35

Нестеренко Сергей Владимирович, заместитель

Крестьянский №7

Кузьменко Алла Александровна, секретарь

Партизанский №29

Грицков Владимир Васильевич

Железнодорожный №17

Иванютенко Татьяна Викторовна

Великоборский №28

Курленко Светлана Михайловна

Первомайский №11

Кравченко Сергей Фёдорович

Восточный №13

Корольчук Василий Николаевич

Глинищанский №24

Окунева Галина Викторовна

Поселичский №34