• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Районный Совет депутатов -  Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Ф.И.О. депутатов

Название избирательного округа

Постоянная мандатная, по правовым вопросам, вопросам местного управления и самоуправления комиссия

Сацура Виктор Валерьевич, председатель

Лермонтовский № 21

Полеенко Александр Алексеевич

Советский № 1

Белаш Ольга Анатольевна

Заводской № 19

Василенко Анна Александровна

Коммунальный № 5

Кулаковская Людмила Федоровна

Школьный № 23

Клименко Алексей Александрович

Витьевский № 26

Сенгаев Игорь Викторович

Первомайский № 11

Феденько Олег Иванович

Молодежный № 14

Фурс Петр Петрович

Первомайский № 10

Постоянная комиссия по бюджетно-экономическим вопросам

Волчек Елена Михайловна, председатель

Слабожанский № 25

Шавырова Елена Викторовна

Гагаринский № 8

Лобан Светлана Ивановна

Козелужский № 32

Бельская Валентина Михайловна

Стреличевский № 36

Дубодел Сергей Александрович

Рабочий № 20

Марченко Александр Александрович

Комсомольский № 4

Смальцер Василий Егорович

Восточный № 13

Стишенок Анатолий Александрович

Глинищанский № 24

Усс Роман Иванович

Судковский № 31

Постоянная комиссия по благоустройству и природопользованию

Ткаченко Дмитрий Анатольевич, председатель

Юбилейный № 22

Ващило Светлана Николаевна

Революционный № 18

Новоковская Марина Владимировна

Малишевский № 9

Воробей Валентина Петровна

Парковый № 3

Грицков Владимир Васильевич

Дворищанский № 30

Иванютенко Татьяна Викторовна

Великоборский № 28

Слесаренко Наталья Александровна

Железнодорожный № 17

Федончук Майя Екимовна

Мелиоративный № 15

Постоянная комиссия по социальным вопросам

Окунева Галина Викторовна, председатель

Поселичский № 34

Марченко Светлана Владимировна

Кливской № 33

Курленко Василий Анатольевич

Николаевский № 16

Гарбарук Иван Константинович

Велетинский № 35

Кузьменко Алла Александровна

Партизанский № 29

Нестеренко Сергей Владимирович

Крестьянский № 7

Сергеенко Жанна Алексеевна

Октябрьский № 2

Тараева Нелли Владимировна

Пролетарский № 6