• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Районный Совет депутатов -  Территориальное общественное самоуправление (уполномоченные)

Территориальное общественное самоуправление (уполномоченные)

СПИСОК
представителей органов территориального общественного самоуправления Хойникского района (уполномоченные)

Наименование
улиц и дворовых территорий г. Хойники,
сельских населенных пунктов

Уполномоченный

улицы:
Олега Кошевого, Заслонова,
Чкалова, Железнодорожная

Слесаренко
Татьяна Александровна

улицы:
Колесника (частный сектор),
Первомайская (частный сектор),
Гастелло, Луговая, переулки:
Гастелло,  Первомайский

Дашук
Лидия Тихоновна

улицы:
Мира (частный сектор),
Мелиоративная, Строительная,
Тухачевского, Восточная,
переулок Мира

Журо
Александр Филиппович

улицы:
Революционная, Кооперативная,
Рабочая,  переулок Революционный

Просолова
Анна Александровна

улицы:
Заводская,  Лесная, Андросова

Бровкин
Юрий Петрович

улицы:
Николаева, Новая, Чапаева,
переулок Чапаева

Анисковец Елена Ивановна

улицы:
Краснонивская,
Новостроительная

Корыстелева
Валентина Степановна

улицы:
Крестьянская, Спортивная,
Вокзальная

Чигирь
Валерий Григорьевич

улицы:
Берегового, Мележа, Комарова

Атрощенко
Анна Ивановна

площадь Танкистов,
улицы: Жиляка, Интернациональная, Домникова, Безымянная,
Пионерская, Советская (до здания почты), переулок Советский

Остудина
Татьяна Гавриловна

улицы:
Пролетарская, Учительская,
Настольская, Полевая,
переулок Настольский

Латфулин
Рафаиль Алексеевич

улицы:
Комсомольская, Карася, Калинина

Лобода
Ольга Валерьевна

улицы:
Коммунальная, Якуба Коласа, Добровольского, Пушкина, Полесская

Романчик
Валерий Витальевич

улицы:
Партизанская,
Титова, Кочеткова, Куйбышева,
Карла Маркса (частный сектор)

Кузьменко
Людмила Витальевна

улицы:
Парковая, Кирова, 8 Марта,
Октябрьская, переулок Кирова

Чекан
Сергей Владимирович

улицы:
Ворошилова, Дзержинского, Советская (от площади Ленина), Мичурина

Козел
Оксана Михайловна

улицы:
Граховского, Красноармейская,
Буденного

Бондарчук
Елена Павловна

улицы:
Садовая, 60-ти Комсомольцев подпольщиков, Колхозная,
переулок Колхозный

Зеленковский
Александр Николаевич

улицы:
Котовского, Гагарина, Володковича,
Северная, переулки:
Котовского, Гагарина

Черняк
Надежда Алексеевна

улицы:
Малишевская, Приозерная, Сосновая, Шоссейная,
переулки: Малишевский, Шоссейный, Сосновый, Зеленый

Родькина
Наталья Владимировна

ул. Советская,
д.19 «А», 80, 82, 84, 85, 87

Клименок
Татьяна Валерьевна

ул. Жукова, д. 4, 5, 5 «А», 5 «Б», 7, 9

Ступакова
Лариса Александровна

ул. Лермонтова, д. 1, 2, 4, 6,
ул. Первомайская, д. 2, 3, 3»А», 4

Пиляк
Алла Владимировна

ул. Лермонтова, д. 8, 10, 12, 14,
ул. Колесника, д. 2 «Е», 2 «Ж»,
ул. 70 лет Октября, д. 2, 2 «А», 2 «Б»

Мороз
Александр Владимирович

ул. Лермонтова,  д.18, 22,
ул. 70 лет Октября, д.8, 10, 10 «А», 10 «Б»

Пархоменко
Любовь Вячеславовна

ул. Мира, д. 2, 2 «А», 2 «Б», 2 «В»,
ул. Тургенева, д. 1, 2, 3, 4

Коток
Валерий Викторович

ул. Терешковой, д. 1, 2, 3, 4,
ул. Первомайская, д. 13, 15, 17

Терещенко
Иван Андреевич

ул.Колесника, д. 7, 9, 9 «А», 11, 11 «А»

Кудрицкий
Павел Андреевич

ул. Колесника, д. 15, 15 «А», 17, 17 «А», 19, 21, 21 «А», 23, 23 «Б»

Дырдоль
Виктор Михайлович

ул. Мира, д. 4, 6,
ул. Юбилейная, от д. 1 до д. 6

Архипович
Александр Геннадьевич

ул. Карла Маркса

Ермоленко
Виталий Григорьевич

Уполномоченные сельских населенных пунктов

Алексичский сельсовет

агрогородок Глинище

Зиновенко
Наталья Михайловна

д. Рабец

Кужель
Мария Григорьевна

д. Слабожанка

Сенько
Вера Николаевна

д. Туневщина

Лутченко
Лидия Николаевна

д. Алексичи

Бондаренко
Ольга Михайловна

д. Кореневка

Жолуд
Василий Васильевич

д. Моклище

Пархоменко
Ольга Ивановна

д. Дуброва

Козловская
Янина Григорьевна

д. Гречихино

Тонкова
Мария Карповна

д. Хвойное

Денисюк
Светлана Петровна

Борисовщанский сельсовет

д. Борисовщина

Плеско
Наталья Александровна

д. Вить

Талюк
Ольга Леонидовна

д. Храпково

Белаус
Марина Аркадьевна

Великоборский сельсовет

агрогородок Великий Бор

Хорошко
Надежда Михайловна

агрогородок Великий Бор

Якунина
Алла Федоровна

д. Партизанская

Малая
Любовь Семеновна

д. Осов

Бурак
Наталья Витальевна

п. Хвойная Поляна

Штыхнова
Нэлли Ивановна

д. Куровое

Шлег
Татьяна Михайловна

д. Дубровица

Прищеп
Василий Павлович

Поселичский сельсовет

агрогородок Велетин

Крысенко
Сергей Александрович

д. Листвин

Анисенко
Наталья Петровна

д. Пудаков

Бондаренко
Ольга Семеновна

п. Октябрь

Радюшко
Нина Михайловна

д. Поселичи

Окунева
Галина Викторовна

д. Звеняцкое

Алейник
Нина Ульяновна

д. Корчевое

Камеш
Арсентий Дмитриевич

Судковский сельсовет

агрогородок Судково

Харитончук
Татьяна Алексеевна

д. Дворище

Борсук
Анжелика Анатольевна

д. Новоселки

Кудако
Татьяна Ивановна

д. Небытов

Приходько
Наталья Николаевна

д. Козелужье

Якумчик
Татьяна Васильевна

д. Козелужье

Борисенко
Кристина Эдуардовна

д. Кливы, д. Загалье

Корбит
Наталья Михайловна

д. Поташня

Шатило
Галина Кондратьевна

д. Езапов

Апанасюк
Вера Александровна

Стреличевский сельсовет

агрогородок Стреличево

Курганкина
Елена Григорьевна

д. Высокое

Кардаш
Зинаида Владимировна

д. Рудаков

Денисенко
Валентина Степановна