• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Районный Совет депутатов -  Территориальное общественное самоуправление (уполномоченные)

Территориальное общественное самоуправление (уполномоченные)

СПИСОК

представителей органов территориального общественного самоуправления Хойникского района (уполномоченные)

Наименование

улиц и дворовых территорий г.Хойники, сельских населенных пунктов

Уполномоченный

Место работы, занимаемая должность

Адрес проживания, номера

телефонов

улица Олега Кошевого

Мардусевич

Татьяна

Францевна

Коммунальное жилищное унитарное предприятие (далее-КЖУП) «Хойникский коммунальник», мастер ЖЭУ

г.Хойники, ул.Олега Кошевого,

д.6, кв.5,

тел.дом.нет

моб.(044)

5288876

улицы:

Заслонова,

Чкалова,

Железнодорожная

Короткевич Марина

Анатольевна

КЖУП «Хойникский коммунальник», бухгалтер-кассир

г.Хойники, ул.Чкалова, д.50,

тел.дом.40597

моб.(044)

7437335

улицы:

Колесника (частный сектор), Восточная

Козлов

Роман

Николаевич

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер ДРУ и санитарной очистки

г.Хойники, ул.Востоная, д.5,

тел.дом.49641

моб.(044) 5258842

улица Первомайская (частный сектор)

Мусаева

Марина

Васильевна

КЖУП «Хойникский коммунальник», юрисконсульт

г.Хойники, ул.Первомайская, д.39а,

тел.дом.44840

моб.(029) 6194174

улицы: Гастелло, Луговая,

переулки: Гастелло, Первомайский

Дашук

Лидия

Тихоновна

пенсионер

г.Хойники, пер.Гастелло, д.3,

тел.дом.40220

моб.

улицы:

Мира (частный сектор),

Мелиоративная, Строительная,

Тухачевского,

переулок Мира

Журо

Андрей

Александрович

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер участка по ремонту котельных и обслуживания газового оборудования

г.Хойники, ул.Тухачевского, д.10,

тел.дом.40932

моб.(029)

1369297

улицы:

Революционная,

Кооперативная,

Рабочая,

переулок Революционный

Просолова

Анна

Александровна

КЖУП «Хойникский коммунальник», администратор гостиницы

г.Хойники, ул.Лесная, д.23,

тел.дом.44733,

моб.(044)

5458079

улицы:

Заводская,

Лесная, Андросова

Бровкина

Елена

Михайловна

КЖУП «Хойникский коммунальник», секретарь приемной

г.Хойники, ул.Лесная, д.3,

тел.дом.44582,

моб.(044)

7694066

улицы:

Николаева (частный сектор и д. 20, 22),

Новая, Чапаева,

переулок Чапаева

Анисковец Елена

Ивановна

пенсионер

г.Хойники, ул.Николаева, д.20, кв.3,

тел.дом.44529

моб.

улица

Николаева д.5, 7, 9, 10, 10а

Нажига

Ольга

Михайловна

домохозяйка

г.Хойники, ул.Николаева, д.9, кв.6,

тел.дом.44586,

моб.(025)

5234767

улицы:

Краснонивская,

Новостроительная

Коростелева Валентина Степановна

Учреждение «Хойникский территориальный центр социального обслуживания населения», социальный работник

г.Хойники, ул.Краснонивская, д.2в, кв.2,

тел.дом.45430

моб.(44) 7759576

улицы:

Крестьянская, Спортивная, Вокзальная

Атрощенко Светлана

Владимировна

Полесский производственный участок открытого акционерного общества «Милкавита», технолог

г.Хойники, ул.Крестьянская, д.133,

тел.дом.22613

моб.(029)

1561030

улица Вокзальная

Демченко

Татьяна

Геннадьевна

Хойникский районный исполнительный комитет, начальник отдела экономики

г.Хойники, ул.Вокзальнаяд.39,

тел.дом.41358

моб.(044)

7862144

улицы:

Берегового,

Мележа, Комарова

Васюк

Марина

Владимировна

КЖУП «Хойникский коммунальник», специалист по кадрам

г.Хойники, ул.Берегового,

тел.дом.44304

моб.(029)

3339803

площадь Танкистов,

улицы: Жиляка, Интернациональная, Домникова, Безымянная, Пионерская, Советская (до здания почты), переулок Советский

Остудина

Татьяна

Гавриловна

ГПНИУ «Полесский государственный радиационно-экологичес-кий заповедник», начальник станции дезоктивации, председатель профсоюзного комитета

г.Хойники, ул.Жиляка, д.19, кв.2,

тел.дом.22244

моб.(029)

3630548

улицы:

Пролетарская, Учительская,

Настольская,

Полевая, переулок Настольский

Сакун

Александр

Николаевич

КЖУП «Хойникский коммунальник», главный энергетик

г.Хойники, ул.Пролетарская, д.83,

тел.дом.47573

моб.(044)

5258853

улицы:

Комсомольская,

Карася, Калинина

Воропаева Наталья

Николаевна

Хойникский районный исполнительный комитет, главный специалист землеустроительной службы

г.Хойники, ул.Комсомольская, д.38, кв.29,

тел.дом.48374,

моб.(044)

6376177

улицы:

Коммунальная, Якуба Коласа, Добровольского, Пушкина, Полесская

Копылов

Александр

Александрович

Хойникский участок электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», кабельщик

г.Хойники, ул.Якуба Коласа, д.2,

тел.дом.47887

моб.(044) 7087476

улицы:

Партизанская,

Титова, Кочеткова, Куйбышева, Карла Маркса (частный сектор)

Бобок

Григорий

Иванович

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер по техническому обслуживанию

г.Хойники, ул.Партизанская, д.16,

тел.дом.47807

моб.(029)

3664382

улицы:

Парковая, Кирова, 8 Марта, Октябрьская, переулок Кирова

Позняк

Антонина Александровна

пенсионер

г.Хойники ул.Кирова,

тел.дом.22744

Курленко

Елена

Георгиевна

Государственное учреждение образова-ния «Средняя школа №1 г.Хойники», технический работник

г.Хойники, ул.Парковая, д.13, кв.9,

тел.дом.21828,

моб.(025) 5348213

улицы:

Ворошилова, Дзержинского, Советская (от площади Ленина), Мичурина

Кудрицкий

Павел

Григорьевич

КЖУП «Брагинский коммунальник», начальник участка

г.Хойники, ул.Ворошило-ва, д.23,

тел.дом.45101

моб.(029)

5582190

улицы:

Граховского, Красноармейская, Буденного

Кирейчик

Валентина Алексеевна

пенсионер

г.Хойники, ул.Буденного, д. 27,

тел.дом.45003

моб.(029) 9358345

улицы:

Садовая,

60-ти Комсомольцев подпольщиков, Колхозная, переулок Колхозный

Зеленковский Александр

Николаевич

пенсионер

г.Хойники, ул.Садовая,

д. 2,

тел.дом.нет

улицы:

Котовского, Гагарина, Володковича, Северная, переулки: Котовского,

Гагарина

Черняк

Надежда

Алексеевна

пенсионер

г.Хойники, ул.Северная, д.8,

тел.дом.21706

моб.(029) 3405203

улицы:

Малишевская,

Приозерная,

Сосновая, Шоссейная, переулки: Малишевский, Шоссейный, Сосновый, Зеленый

Родькина

Наталья

Владимировна

сотрудник РОВД

г.Хойники, ул.Шоссейная, д. 19,

тел.дом.49596

моб.(029)

3329441

ул. Советская,

д.19 «А», 80, 82, 84, 85, 87

Анисковец

Ольга

Александровна

ГУО «Ясли-сад №2 г.Хойники», воспитатель

г.Хойники, ул.Советская, д.19 «А»,

кв.27,

тел.дом.48290

моб.(044)

7361914

Усс

Роман

Иванович

Управление сельского хозяйства и продовольствия Хойникского райисполкома, начальник отдела

г.Хойники, ул.Советская, д.19 «А»,

кв.15,

тел.дом.45270

моб.(044)

5553335

ул. Жукова, д. 5, 7, 9

Ступакова

Лариса

Александровна

Городская библиотека-филиал ГУК «Хойникская центральная районная библиотека», библиотекарь

г.Хойники, ул.Жукова, д.5а, кв.12,

тел.дом.33789

моб.(044)

7983536

ул. Жукова, д. 4, 5 «А», 5 «Б»

Бездольный Сергей

Павлович

КЖУП «Хойникский коммунальник», главный инженер

г.Хойники, ул.Жукова, д.5б, кв.22,

тел.дом.40664

моб.(029)

6506442

ул. Лермонтова,

д. 1, 2, 4, 6,

ул.Первомайс-кая, д. 2

Пиляк

Алла

Владимировна

Дошкольный центр развития ребенка, воспитатель

г.Хойники, ул.Первомайская, д.2, кв.2,

тел.дом.48903

моб.

ул.Первомайс-кая, д. 1, 4, 5, 5а

Кашевич

Тамара

Владимировна

пенсионер

г.Хойники, ул.Первомайская, д.4, кв.48,

тел.дом.45970

моб.(029)

6383182

ул.Первомайс-кая, д. 3, 3а, 6, 7, 9, 12

Баранов

Валентин

Игнатьевич

пенсионер

г.Хойники, ул.Первомайская, д.3, кв.24,

тел.дом.44326

моб.(029)

6106921

ул.Колесника,

д.2 «Е», 2 «Ж»,

Шкут

Татьяна

Александровна

пенсионер

г.Хойники, ул.Колесника, д.2 «Е», кв.3,

тел.дом.45633

моб.

Балобан

Надежда

Ясевна

КЖУП «Хойникский коммунальник»,

техник по учету

г.Хойники, ул.Колесника, д.2е, кв.9 ,

тел.дом.45629

моб.

ул.Лермонтова,

д. 10, 12, 14

Демиденко

Татьяна

Николаевна

КЖУП «Хойникский коммунальник», и.о.начальника РСЦ

г.Хойники, ул.Лермонто-ва, д.14,

тел.дом.48907

моб.(044)

5258815

ул.Лермонтова,

д. 6, 8, 9

Сингоевская Полина

Михайловна

мастер городского парка, зеленого хозяйства и ритуальных услуг

г.Хойники, ул.Лермонто-ва, д.12, кв.16,

тел.дом. нет

моб.(044)

5258854

ул.Колесника,

д. 2б, 2г, 2д (общежития)

Копытов

Александр

Александрович

пенсионер

г.Хойники, ул.Колесника, д.2 «Г», кв.21,

тел.дом.40276

моб.(029)

3134130

ул. Лермонтова, д.18, 22

Ещенко

Наталья

Владимировна

ГУК «Хойникская центральная районная библиотека», директор

г.Хойники, ул.Лермонто-ва, д.22, кв.7,

тел.дом.40837

моб.(029)

6179502

ул. 70 лет Октября, д. 2, 2 «А», 2 «Б»

Кобылко

Виктор

Иванович

пенсионер

г.Хойники, ул.70 лет Октября, д.2, кв.3,

тел.дом.48856

моб.(044)

7938935

Табачный

Николай

Иванович

ГПНИУ «Полесский государственный радиационно-экологичес-кий заповедник», спасатель-пожарный

г.Хойники, ул.70 лет Октября, д.2, кв.11,

тел.дом.48843

моб.(029)

6030518

ул. 70 лет Октября, д.8, 10, 10 «А», 10 «Б», 12, 14

Саханькова Тамара

Павловна

председатель правления РАЙПо

г.Хойники, ул.70 лет Октября, д.8, кв.39,

тел.дом.нет

моб.(029)

3949017

Карницкая

Наталья

Алексеевна

пенсионер

г.Хойники, ул.70 лет Октября, д.8, кв.26,

тел.дом.40451

моб.(029)

6924386

ул. Мира, д. 2, 2 «А», 2 «Б», 2 «В», 4, 6,

ул.Тургенева,

д. 1, 2, 3, 4

Коток

Инна

Васильевна

КЖУП «Хойникский коммунальник», паспортист

г.Хойники, ул.Мира,

д.2 «А», кв.44,

тел.дом.42958

моб. (029)

3666169

ул. Терешковой, д. 1, 2, 4, 5

Терещенко Иван

Андреевич

пенсионер

г.Хойники, ул.Терешко-вой, д.1, кв.4,

тел.дом.48815

моб.

ул.Первомайс-кая, д. 12, 13, 14,

15, 17

Погарцева

Анастасия

Евгеньевна

КЖУП «Хойникский коммунальник»,

начальник участка по благоустройству,

(декретный отпуск)

г.Хойники, ул.Первомайская, д.17, кв.19,

тел.дом.47088

моб. (044)

7777208

ул.Колесника,

д. 11, 11 «А»

Заева

Людмила

Васильевна

пенсионер

г.Хойники, ул.Колесника, д.11а, кв.56,

тел.дом.47439,

моб. (029)

1338714

ул.Колесника,

д. 7, 9, 9 «А»

Бордак

Владимир

Николаевич

ГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва г.Хойники», директор

г.Хойники, ул.Колесника, д.9, кв.37,

тел.дом.44246

моб. (029)

6313538

Михаленко

Владимир

Михайлович

пенсионер

г.Хойники, ул.Колесника, д.7, кв.31,

тел.дом.48685

моб. (044)

4610569

ул.Колесника,

д. 23, 23 «Б»

Уткина

Людмила

Васильевна

КЖУП «Хойникский коммунальник», начальник отдела экономики

г.Хойники, ул.Колесника, д.23б, кв. 57

тел.дом.47167

моб. (044)

5258880

ул.Колесника,

д. 15, 15 «А»

Жевняк

Виктор

Николаевич

КЖУП «Хойникский коммунальник», заместитель директора по идеологической работе

г.Хойники, ул.Колесника, д.15, кв.33,

тел.дом.48583

моб.(029) 3630548

ул.Колесника,

д. 17, 17 «А»

Шутова

Марина

Казимировна

директор магазина евроопт

г.Хойники, ул.Колесника, д.17 «А», кв.6,

тел.дом.47099

моб. (029)

1238594

ул.Колесника,

д. 19, 21, 21 «А»

Демченко

Игорь

Владимирович

Индивидуальный предприниматель

г.Хойники

ул.Колесника д.21 «А», кв.3

тел.дом.47379

ул.Мира, д. 4,6,

ул.Юбилейная, д.1, 2

Демченко

Ирина

Семеновна

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер по домовому учету

г.Хойники

ул.Юбилейнаяд.2, кв.18

тел.дом.21711

моб.8(029)6074629

ул.Юбилейная, от д. 3 до д. 6

Архипович Александр Геннадьевич

КЖУП «Хойникский коммунальник», начальник городских и сельских котельных

г.Хойники

ул.Юбилейная

д.6,кв.4

тел.дом.40355

тел.моб. 5258820

ул.Карла Маркса, от д.5 до 18, 20, 23, 24

Кривенчик

Валерий

Александрович

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер по строительству и реконструкции

г.Хойники, ул.Карла Маркса, д.10, кв.5,

тел.дом.48244

моб. (044)

5258882

ул.Карла Маркса, от д.30 до 43

Батяй

Михаил

Валерьевич

КЖУП «Хойникский коммунальник», мастер по ремонту и обслуживанию тепловых сетей

г.Хойники, ул.Карла Маркса, д.31,

тел.дом.22448

моб. (044)

5258879

Уполномоченные Алексичского сельсовета

аг.Глинище

Галасун

Наталья

Михайловна

пенсионер

аг.Глинище,

ул. Полесская, д.22,

тел.94347,

80447697275

д .Алексичи

Бондарчук

Ольга

Михайловна

пенсионер

д.Алексичи,

ул.Юбилейная, д.87,

тел. 94312

д.Коренёвка

Шевченко

Александр

Владимирович

пенсионер

д.Коренёвка,

ул.Юбилейная,

д. 5,

тел.25066

д.Моклище

Пархоменко

Ольга

Ивановна

пенсионер

д.Моклище,

ул.Юбилейная,

д.9,

тел. 94237

д.Дуброва

Козловская

Янина

Григорьевна

пенсионер

д.Дуброва,

ул.Юбилейная,

д.26.

тел. 96220,

80292317547

д.Рабец

Кужель

Мария

Григорьевна

пенсионер

д.Рабец,

ул.Юбилейная,

д.37,

тел. 96257,

80445877197

д.Слабожанка

Сенько

Вера

Николаевна

ГУО «Слабожанский детский сад-базовая школа», технический работник

д.Слабожанка,

ул.Пролетарскаяд.30,

тел.96219,

80447594634

д.Гречихино

Миненко

Елена

Валентиновна

пенсионер

д.Гречихино,

ул.Юбилейная,

д.36,

тел. 96229,

80298322418

д.Хвойное

Бельская Любовь Васильевна

Хвойновский ФАП, санитарка

д.Хвойное,

ул.Юбилейная,

д.104,

тел.

80295659117

д.Туневщина

Лутченко

Лидия

Николаевна

пенсионер

д.Туневщина, ул.Гречихина,

д.31,

тел.94394

Уполномоченные Борисовщанского сельсовета

д.Борисовщина

Гречихина

Нина Викторовна

ГУО «Витьевская средняя школа», заведующий хозяйством

д. Борисовщина,

пер.Ю.Гагарина,

д.10,

тел.9 46 73,

8 033 6163618

д.Вить

Талюк

Ольга

Леонидовна

Борисовщанский СДК, техработник

д. Вить,

ул. Лесная, д.79,

тел.9 46 07,

8 029 2655572

аг.Храпков

Тишкевич

Татьяна

Леонидовна

Отделение почтовой связи а.г.Храпков, почтальон

аг. Храпков,

ул. Первомайская, д.63,

тел.4 90 51,

8029 5333990,

8029 6703430

Уполномоченные Великоборского сельсовета

аг.Великий Бор

Хорошко Надежда Михайловна

Великоборское почтовое отделение связи, почтальон

аг.Великий Бор, ул.Мелиоративнаяд. 28,

тел9-53-87,

(29)2337588

Якунина

Алла

Федоровна

Пенсионер,

Великоборский д/с-СШ, учитель

аг.Великий Бор,

ул. Центральная,

д. 74,

тел.9-55-13

(29)9069716

д.Партизанская

Малая

Любовь Семёновна

пенсионер

д.Партизанская,

ул. Вокзальная,

д. 67,

тел. 9-63-97

(29)8166196

д. Осов

Бурак

Наталья

Витальевна

ТЦСОН,

социальный работник

д.Осов,

ул.Центральная,

д. 5,

тел. 9-53-71

(29)1592865

п.Хвойная Поляна

Штыхнова

Нэлли

Ивановна

пенсионер

п.Хвойная Поляна, д.1, кв.1,

тел.9-48-20

(29)3449640

д.Куровое

Акушко

Даниил

Иванович

Пенсионер

КСУП «Судково», тракторист

д.Куровое,

ул. 8-е Марта,

д. 5,

тел. 2-52-00

(29)6682934

д.Дубровица

Черненко

Елена Максимовна

ОАО «Хойникский Агросервис», животновод

д. Дубровица, ул.Колхозная,

д. 29,

тел. 2-50-92

(25)7946222

(44)3529342

Уполномоченные Стреличевского сельсовета

аг.Стреличево

Курганкина

Елена

Григорьевна

Стреличевская сельская

Библиотека, библиотекарь

агр.Стреличево,

ул.Новостро-

ительная, д.13, кв.2,

тел.92592,

0333505404

д.Высокое

Кардаш

Зинаида

Владимировна

пенсионер

деревня Высокое, д.23,

0299715675

д.Рудаков

Денисенко

Валентина

Степановна

пенсионер

деревня Рудаков, д.2,

тел.92249,

0293679986

Уполномоченные Поселичского сельсовета

аг.Велетин

Крысенко

Сергей

Александрович

ГУО «Велетинский ясли сад», сторож

аг.Велетин,

тел.92471

моб.(029) 3471282

д.Поселичи, Листвин, Мархлевск

Окунева

Галина

Викторовна

ГУО «Поселичская средняя школа», директор

д.Поселичи,

тел.94953

моб.(029) 1093231

д.Звеняцкое

Пинчук

Наталья

Петровна

Звеняцковский сельский клуб-библиотека, заведующая

д.Звеняцкое,

тел.нет

моб.(029) 3985796

д.Пудаков

Бондаренко

Ольга

Семеновна

пенсионер

д.Пудаков,

тел.92302

моб.(044) 5591164

д.Корчевое

Жевняк

Эмма

Владимировна

домохозяйка

д.Корчевое,

тел.нет

моб.(029) 9784671

п.Октябрь

Радюшко

Нина

Михайловна

пенсионер,

ОАО «Хойникский Агросервис»

п.Октябрь,

тел.44790

моб.(029) 3530443

Уполномоченные Судковского сельсовета

аг.Судково

Ковзик

Наталья

Николаевна

пенсионер

аг.Судково,

ул.Юбилейная, д.11,

тел.93858

д.Дворище

Сацура

Марина

Анатольевна

Дворищанский сельский клуб, библиотекарь

д.Дворище, ул.Советская, д.233,

тел.нет

моб.(044) 5841856

д.Новоселки

Вергейчик

Наталья

Васильевна

Новоселковский ФАП, фельдшер

д.Дворище,

ул.Советская, д.19,

тел.49206

моб.(029) 1120896

д.Козелужье

Кравченко

Анна

Николаевна

Козелужский ФАП, фельдшер

д.Козелужье,

ул.Садовая, д.21,

тел.49384,

моб.(029) 7396258

д.Небытов

Лойко

Олег

Борисович

Хойникское отделение БРМ «Возвращение», директор

д.Небытов, ул.8-го марта, д.15,

тел.95426

моб.(033) 6700129

д.Кливы

Корбит

Наталья

Михайловна

У «Хойнискикй центр социального обслуживания населения», социальный работник

д.Кливы, ул.Садовая, д.29,

тел.93255

моб.(029) 2394820

д.Поташня, Загалье, Загальская Слобода

Шатило

Галина

Кондратьевна

пенсионер

д.Поташня, ул.Советская, д. 25,

тел.25171

д.Езапов

Худенко

Михаил

МИхайлович

пенсионер

д.Езапов, ул.Юбилейная, д.55,

тел.23168